Egon VITALIS BIEL
(Wien 1902 - 1969) 2 Grafiken: a) "Winter im Engadin" b) "Sonnenabend" jeweils unten rechts signiert: Egon Vital, in der Platte monogrammiert und datiert: (19)24, je ca. 28 x 33 cm , verglast, Rahmen beschädigt Ruf 160,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Egon VITALIS BIEL
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |